ГорСпецТранс Воронеж
г. Воронеж, Московский пр., 114
У Вас есть вопросы по технике? Перезвоним Вам в течении 1 минуты!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных, а также согласие с условиями пользовательского соглашения

АРЕНДА ГРУНТОРЕЗА (БАРЫ) В ВОРОНЕЖЕ И ОБЛАСТИ

Грунторез
Грунторез
Глубина траншеи: 1,6 м
Ширина траншеи: 21 см
Марка: МТЗ
Масса: 5,2 т
руб./м
100
от
б/н, с НДС
Грунторез
Грунторез
Глубина траншеи: 1,6 м
Ширина траншеи: 21 см
Марка: МТЗ
Масса: 5,2 т
руб./м
100
от
б/н, с НДС
Грунторез
Грунторез
Глубина траншеи: 1,6 м
Ширина траншеи: 21 см
Марка: МТЗ
Масса: 5,2 т
руб./м
100
от
б/н, с НДС

Как заказать грунторез?

Ваш персональный менеджер:
КРИВОБОКОВА ЮЛИЯ
старший менеджер по работе с клиентами

Услуги грунтореза в Воронеже

Компания ГорСпецТранс предлагает в аренду грунторезы (траншеекопатели) на выгодных условиях.

Данная спецтехника – это наиболее быстрый и дешевый способ выкопать траншею под водопровод, газопровод, канализацию или электрический кабель. Наша техника может резать грунт на глубину до 1,6м. Даже для прокладки водопровода в Воронежской области этого вполне достаточно. Плюс наша техника оснащена отвалами, т.е. она сможет не только сформировать траншею, но засыпать ее грунтам после укладки коммуникаций. Также стоит отметить, что грунторез формирует траншеи по строго заданным параметрам глубины и ширины. Т.е. ситуации, когда был выкопан лишний грунт или на каком-то участке траншея оказалось недостаточной по глубине, исключены.

Всей нашей техникой управляют высококвалифицированные операторы, имеющие большой работы в сфере прокладки коммуникаций с помощью барового оборудования. Наши траншеекопатели находятся в прекрасном состоянии и готовы приступить к работе на Вашем объекте в самые кратчайшие сроки.

Своим клиентам мы предоставляем возможность выбрать любой удобный варианты оплаты: безналичный с НДС и без, а также наличный. В зависимости от выбранного клиентом варианта мы предоставляем дополнительные скидки.

Помимо траншеекопателей мы предоставляем и другую спецтехнику. Возможно Вас заинтересуют наши предложения по экскаваторам-погрузчикам, мини-экскаваторам, мини-погрузчикам, гусеничным экскаваторам, самосвалам и другой технике.

Для заказа грунтореза позвоните по номеру 229-11-29 или заполните любую из форм обратной связи на этом сайте.

Мы работаем без выходных и принимаем звонки с 7.00 до 22.00. Поэтому звоните, будем рады Вашему обращению в любое время.

УСПЕХ – ДЕЛО ТЕХНИКИ! Мы это знаем точно!