ГорСпецТранс Воронеж
г. Воронеж, Московский пр., 114
У Вас есть вопросы по технике? Перезвоним Вам в течении 1 минуты!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных, а также согласие с условиями пользовательского соглашения

О КОМПАНИИ ГОРСПЕЦТРАНС

Компания «ГорСпецТрас» - это надежный, зарекомендовавший себя поставщик услуг строительной, дорожной и грузовой техники. Более 10 лет мы предоставляем своим клиентам исключительно лучшую технику и обслуживание. За эти годы нашими клиентами стали более сотни средних и крупных предприятий, почти тысяча небольших компаний и огромное количество частных лиц. Каждому своему клиенту вне зависимости от размера и бюджета мы стремимся оказать все необходимое внимание.

Наша отдельная гордость – это наши сотрудники. На каждом этапе взаимодействия с компанией «ГорСпецТранс» Вы будете работать с профессионалами: от первого звонка менеджеру по продажам до выполнения работ машинистом. Все наши сотрудники стараются решить задачу клиента максимально эффективно с точки зрения и временных, и финансовых затрат. Практически всегда этот сервис позволяет нашим клиентам экономить.

Компания ГорСпецТранс
Фронтальный погрузчик
Почему работать с нами выгодно
Самый большой парк спецтехники в Воронеже
Мы предоставляем своим клиентам в аренду около 30 видов различной спецтехники, всего более 150 единиц. Работая с нами, Вы сможете решить практически любую задачу в области строительства, благоустройства, погрузочно-разгрузочных работ, высотных работ, грузоперевозок. Вам не придется состыковывать работу техники от разных поставщиков, заключать несколько договоров, общаться с несколькими менеджерами. Все что необходимо, Вы сможете заказать в одном месте.

Своевременная подача спецтехники
Мы прекрасно понимаем, что означают сроки в нашем быстроразвивающемся мире. С гордостью можем сказать, что не было случая, чтобы мы подвели своего заказчика, не предоставив спецтехнику к согласованному сроку. Более того наши клиенты привыкли, что, работая с нами, они могут рассчитывать на максимально быструю подачу техники в случае срочных внеплановых заказов. В таких ситуациях мы делаем все возможное, чтобы спецтехника прибыла на объект как можно скорее.

Выгодная стоимость аренды спецтехники
Сотрудничество с нами оказывается более выгодным с финансовой точки зрения относительно конкурентов практически всегда. Дело не в супернизкой стоимости часа аренды, а в том, что, благодаря высокой квалификации наших машинистов/водителей и прекрасному состоянию спецтехники, работа занимает гораздо меньше времени. Это в итоге экономит бюджет заказчика на аренду техники и в целом способствует ускорению работ на объекте.

Различные варианты оплаты, выстроенная система документооборота
Наши заказчики имеют возможность выбрать удобный вариант оплаты. Это может быть, как работа с НДС, так и без НДС. Плюс к этому мы принимаем оплату и наличными. В зависимости от выбранного варианта мы предоставляем дополнительные скидки. Также наша компания осуществляет доставку оригиналов договоров, заявок, счетов, УПД по адресу, указанному заказчиком. Отметим, что в нашей компании есть система и электронного документооборота.
ГорСпецТранс – это:
01.
Работа 7 дней в неделю с 7 до 22
Без праздников и выходных
02.
Автопарки в разных частях города
Экономия для заказчика на доставке спецтехники на объект
03.
Выезд инженера на объект
Обеспечиваем правильный подбор техники
04.
Организация сопровождения
Решение всех вопросов при перевозке негабаритных грузов
05.
РОСТЕХНАДЗОР
Мы предоставляем технику со всеми необходимыми документами
06.
Варианты оплаты определяет заказчик
Мы работаем с НДС, без НДС и за наличные

ГорСпецТранс. Успех - дело техники!

ГорСпецТранс.
Успех - дело техники!